Subasta 846, Lote # 235
TRINCHADOR CON CAVA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Elaborada en madera enchapada decorada con marquetería de motivos vegetales. Tres puertas frontales. Parte posterior descubierta con cajones y separadores para cava de vino. Detalles de conservación. 78 x 200 x 54 cm Estimado $ 10,000-15,000